Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, leicht bauchige Wandung mit eingezogenem Hals, in Feldern und Kartuschen unterteilt mit bunt gemalten Blüten und Girlanden geziert Höhe 38 cm gemarkt "G & Cie" wohl Limoges Anfang 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
Prunkvolle Sockelvase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |